• Telefono
  • Telefono
  • Telefono

 
Adamo Properties

NOSOTROS


Somos una Empresa creada en abril de 2006 con el objetivo de hacer un diferencial en lo que se refiere a atención al Cliente. Compramos, Vendemos, Alquilamos y Administramos propiedades, pero siempre enfocados en que un Hogar no existe sin personas y que son ellas la esencia más importante para Adamo. Asesoramos a nuestros clientes para que su proceso de inversión sea placentero y seguro.
No simplemente vendemos propiedades, Creamos Hogares y Oportunidades, sabemos que la mayor inversión de su vida merece ser manejada por profesionales idóneos y capacitados. Nuestra atención empieza desde su primer contacto hasta la entrega de llaves y de forma integral. El personal de Adamo está entrenado para seguir esa dinámica de trabajo, conocemos lo que hacemos y usted como próximo cliente Adamo vivenciará en su próximo contacto todo lo mencionado anteriormente y se encontrará con profesionales apasionados por nuestro trabajo, nuestra responsabilidad es hacer que usted cumpla con sus objetivos y estamos comprometidos en brindarle una experiencia distinta a lo convencional.

Nuestro Equipo de Trabajo

Adela Rodriguez

ASESORA DE INVERSIONES

+507 +507 6349-3949 adela@adamopanama.com

Alejandro Kiuhan

ASESOR DE INVERSIONES

+507 +507 6949-2246 alejandro@adamopanama.com

Marcelo Ribeiro

Adamo Properties - Gerente General

Gerente General

+507 +507 6673-7330 marcelo@adamopanama.com

Tatiana Cramail

ASESORA DE INVERSIONES (ADAMO MEXICO)

+507 WSP +507 6780-5858 tatiana@adamopanama.com

Albert Dominguez

ASESOR DE INVERSIONES Y ADMINISTRACIN DE ALQUILERES

+507 +507 6303-5110 albert@adamopanama.com

Julieta Vaggi

MARKETING Y REDES SOCIALES

+507 +507 6317-3543 julieta@adamopanama.com

Christophe Ganhao

Asesor de Inversiones

ASESOR DE INVERSIONES

+507 +507 6948-9940 christophe@adamopanama.com

Elsa Lempert

ASESORA DE INVERSIONES

+507 +507 6948-5245 elsa@adamopanama.com

Fernanda Caton

ADMINISTRACION DE ALQUILERES

+507 +507 6543-2822 recepcion@adamopanama.com

Ricardo Campos

ASESOR DE INVERSIONES

+507 +507 6159-4170 ricardo@adamopanama.com

Solicite un asesor

ADAMO PROPERTIES PANAMA

Un equipo capacitado, con una amplia trayectoria y vocación para brindarle la mejor Asesoría Inmobiliaria.

Asesores, No vendedores.

+507 302-0303 6999-0303 info@adamopanama.com